{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помиримся ли мы
Ольга

помиримся ли мы

Фотография скрыта

Отношения на расстоянии 5 лет(встречаемся в реале), разделяет океан (отказ в тур.визе). Планировали жениться.Он купил помолвочное кольцо ,но не подарил из-за ссоры в послед.встречу, но в аэропорту сказал,что продолжаем.После этого присылал деньги .В августе на короткое сообщение ,что приехал друг ( на английском слово не имеет пола)из Сиэтла,устроил жуткую истерику , спрашивал, чем тот лучше.Я ему : это Марина,ты о ней знаешь,он мне : Марио. Заблокировал на Вайбер и сказал,что отношения закончились .Но вялая переписка продолжалась,сообщал о делах и здоровье.Слелующая истерика была на сообщение о покупке квартиры : тебе ее купил другой. Других нет! Третья истерика в декабре на сообщение об отдыхе в др стране: ты там с другим. Нет другого.. Требовал прислать доказательства ,фото квартиры. На мое предложение праздновать НГ вместе ,сказал ,что путешествовать не может,так как прооперировали отца. Мой ответ: не хочешь быть со мной- прощайся. Он :ты нашла другого,поэтому хочешь прекратить наши отношения. Я : " нет, люблю тебя. Вероятно, ты нашел другую"..мне написали ,что я больна, у меня паранойа , необоснованная ревность, никаких других нет. .но если я настаиваю , он позвонит и поставит точку ( звонок длился 2 мин).. снова заблокировал на Вайбер. Написала десятки писем ,что у меня нет другого,хочу быть с ним. В январе написал: мы закончили отношения в декабре, не пиши мне. Я продолжала писать письма добрые и вежливые, но это вызвало агрессию ..я сказала, что прекращу,если у него др.женщина. на что сразу получила ответ : другая женщина, оставь в покое . Это выглядит абсурдно после всех сцен. Он продолжал настаивать, что нашел любовь . Я : когда? Он: после августа. Я : бред. Он: 3 нед.назад. я : ложь , ты был с родителями. Он : оставь меня и прекрати писать. Похожая ситуация была 3 года назад. Ещё ранее я пыталась в гневе отделаться от него, говоря, что выхожу замуж( придумала, чтобы оставил в покое ).. Уже неделю не реагирует на письма ( раньше на каждое письмо : прекрати это,оставь в покое). Не знаю читает ли смс и письма. . знаю,что в гневе..

Автор вопроса: Ольга 21 января 2018 | 11:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, все ваше общение сводится к нагнетанию негатива. Вы как будто подпитываетесь этим чувством. На таких принципах вряд ли сможете построить конструктивные отношения. Проблема в вас обоих. Если встречаетесь или даже живете вместе уже более года и ничего не происходит, надо конкретно спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя». Только изменив взаимоотношения, может появиться возможность будущего. Это коротко о ваших отношениях. Всех благ!

Ольга, отпустите ситуацию, и постарайтесь некоторое время не беспокоить вашего друга, он напишет сам недели через три, вот тогда постарайтесь не выяснять отношения, а перевести ваше общение в другой формат общения, более доверительный и спокойный.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться