{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы и будем ли вместе?
Алина

Помиримся ли мы и будем ли вместе?

Фотография скрыта

С парнем почти 3 года были вместе, на днях немного повздорили и в итоге ссора разрослась и привела к тому, что он захотел разорвать наши отношения. Хотя за день до этого говорил,что не хочет расставаться, что любит и хочет больше времени провести со мной. А теперь говорит о том,что ему не нужны отношения, что он хочет сосредоточится на учебе и работе.

Автор вопроса: Алина 20 ноября 2017 | 14:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Алина! Я провела расклад на цыганских картах, видно по раскладу что у ваших отношений есть недоброжелатели, вашего парня настраивают повременить с браком и сосредоточится на других аспектах жизни.Сам он ждёт от Вас более теплых отношений, заботы и понимания, раздоры его удручают.Чувства к Вам просматриваются, но он поддаётся влиянию, так что берите все в свои руки, если хотите отношения сохранить.

Алина, вы создали конфликтную ситуацию. Люди в основном расстаются, когда их ожидания от совместных отношений не оправдываются. Да и сейчас, вы не предпринимаете соответствующих действий для примирения. Ждете. Время идет. Близкие ему люди, также подливают масла в огонь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться