{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с любимым человеком?
Аминат

Помиримся ли мы с любимым человеком?

Фотография скрыта

Поругагались из за моей ревности

Автор вопроса: Аминат 02 декабря 2020 | 07:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аминат, просмотр показал, что молодой человек очень на вас обижен и на данный момент не собирается мириться ему нужно время, чтобы обида прошла. Обращайтесь. Всех благ!

Аминат, карты показали, что примирение придет, но не быстро. Нужны и Ваши действия. Но для того, что бы сказать точнее мне нужны данные этого молодого человека. Обращайтесь.

Здравствуйте, Аминат. Да, примирение будет, но не так быстро, как вам бы хотелось. С вашей стороны тоже нужны шаги к примерению, но не сейчас. Дайте ему время поразмыслить, остыть, пока ваш молодой человек ушел в себя. С уважением, Елена

Аминат! Карты показывают то, что примирение будет, причём инициативе вашего молодого человека, с проявлением к друг другу ярких чувств и эмоций, может поддержать маленькую паузу с позиции того, чтобы страсти, которые развернулись на ровном месте, утихли. Он у вас умеет быть ярким, эмоциональным, поэтому флирт ему дается легко, но не преследуют цель вам изменять. Общение ещё может быть ограничено в течении 4 дней, затем всё пойдёт на выравнивание и улучшение ситуации в ваших взаимоотношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться