{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с любимым человеком или это конец?
Вероника

Помиримся ли мы с любимым человеком или это конец?

Фотография скрыта

Разругались с молодым человеком вечером он был подвыпивший и решил высказать все что его неустраевает. Ночь спали вместе а утром он заявил по телефону когда уехал на работу что не намерен возвращаться и приедет только за вещами. Вместе более 3 лет,есть общая дочь. Есть ли шансы на примерение? Или это его окончательное решение?

Автор вопроса: Вероника 19 апреля 2022 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что мужчина настроился на другие отношения. Возможно общение с темноволосой девушкой, её интерес к нему. Примирение в ближайшем времени видится маловероятным

Вероника! Карты показывают то, что однозначно ваши отношения не уходят в позицию завершение и примирение обязательно состоится, это не окончательное решение вашего мужчины, в большей степени импульсивный поступок, с некоторой позиции личного кризиса. Сердцем он развернута к вам испытывает далеко не маленькие чувства, между вами сильный магнитик, который притягивает друг друга, поэтому примирение и восстановление отношений произойдёт ближайшее время, Но карта не рекомендуют вам быть импульсивной и слишком эмоциональной, как иногда вы такой бываете, позвольте ему в спокойном ритме раскрыть свои чувства по отношению к вам и проявить активность, не отбивайте у него это желание.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться