{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с молодым человеком.?
Валентина

Помиримся ли мы с молодым человеком.?

Я 7 лет общалась с мужчиной. Он живет за границей. Ему 50 лет. 17.04.1969г рождения. Сейчас поссорились. Хотелось бы узнать...помиримся ли мы?

Автор вопроса: Валентина 05 января 2020 | 22:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, если проявите настойчивость и не будете обижаться - помиритесь, В январе ваше общение должно возобновиться.

Это точно не конец вашего общения. Но отношения простыми не будут. Будет примирение, но возможно не надолго. Лучше подробнее посмотреть вашу ситуацию в чате. Обращайтесь, с радостью вам постараюсь помочь))

Здравствуйте Валентина! Карты говорят: Ваша ссора - это та лакмусовая бумажка, которая проявила столкновение реальности с мечтами и возможностями. Не опустошайте себя разочарованием произошедшего и не преувеличивайте драматизм ушедших чувств, гоните прочь негатив и обиды и тогда вас ждет или примирение этим мужчиной или совершенно новые отношения с другим мужчиной. Удачи Вам!

Валентина, ссора не разрушит вашу связь с мужчиной, однако холодок между вами останется ещё какое-то время. Вам обоим общение приносит радость и портить отношения из-за случайного конфликта не захочет ни он, ни вы. Всех Благ!

Валентина. Мужчина хочет своего пространства. Ну у него сейчас период такой... Не пытайтесь с ним мириться в самое ближайшее время, по крайней мере до конца этого месяца, не то рассоритесь на всегда. Дайте ему время разобраться в себе. А потом можно будет идти на контакт, или он сам пойдёт... Желаю Вам мудрости и терпения!

Валентина! Карты показывают то, что примирение обязательно состоится с проявлением чувств любви, а также с возможностью реализации намеченных материальных планов, однако этот месяц стоит быть аккуратными в общении, желательно стараться проявлять эмоциональную стабильность и не поддаваться импульсивности, что позволит выйти на новый уровень именно совместного общения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться