{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с молодым человеком?
Любовь

Помиримся ли мы с молодым человеком?

Фотография скрыта

Встречались больше 3-х лет, недавно расстались, хочу понять это окончательно, или всё-таки будем с ним вместе?

Автор вопроса: Любовь 04 февраля 2020 | 10:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь. Не заморачивайтесь по поводу этих отношений, они уже в прошлом. Вас ждёт новая любовь. Счастья Вам!

Здравствуйте, Любовь! Карты говорят: Расстаться - это было его решение, он не имел того удовлетворения от общения, которое бы он хотел. Пытается изменить свою жизнь и свое окружение. Будет время, что он будет вас вспоминать и даже скучать в эти моменты, но вернуться не захочет. Нужно время. А время вас либо разлучит навсегда, либо покажет вам обоим насколько вы сильно нужны друг другу! Понадобится как минимум год, что бы разобраться в душе и в чувствах. Но захотите ли вы все это время его ждать? Вам решать! Удачи!

Это окончательно. Но впереди у вас более страстные и перспективные отношения. Чем быстрее забудете этого, тем быстрее придет другой. Удачи вам))

Любовь! Карты показывают то, что перспектива возобновления этих от ношений открыта, так, что возможно и примирение, и развитие в дальнейшем, но Вам при этом стоит сейчас проявить свою женскую мудрость и даже хитрость, тогда будет возможность укрепить эти отношения и достичь обоюдной гармонии. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться