{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с молодым человеком? Когда?
Рузанна

Помиримся ли мы с молодым человеком? Когда?

Не знаю, что на него нашло собрал вещи и ушел к сестре. Такое периодически случается, сам обычно пишет. А тут не отвечает

Автор вопроса: Рузанна 15 июля 2017 | 19:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рузанна примирение будет в течении месяца, но пропасть между вами все больше и больше. Вы в одном шаге от разрыва ваших отношений. К сожалению более точно ответить по вашему вопросу без ваших фотографий и данных человека не предоставляется возможным.

Здравствуйте, Рузанна! Ваш молодой человек живет на две семьи, в настоящее время обдумывает сказать ли Вам об этом или нет. В течении месяца Ваши отношения либо прекратятся навсегда или продолжатся в том же духе, решение будет за Вами.

Добрый вечер, Рузанна. Вам выпали карты, которые говорят, что вы получите от него новости, после чего сделаете выводы и примите умное решение, даже если оно дастся вам тяжело. С уважением Барбара

Здравствуйте Рузанна. Хотите сохранить отношения, меняйтесь оба. Вам нужно немного где-то не комментировать его мнения, Аккуратней с претензиями, всегда найдётся, кто захочет понять мужчину и дать так называемую поддержку.

Здравствуйте, Рузанна. Ваш молодой человек не любит сложностей в жизни, и старается от них убегать. Отношения ваши восстановятся, он вернется, но ситуация будет повторяться, до тех пор пока вы все это терпите.

Рузанна, карты говорят, что примирение будет. Но на него потребуется время. В этот раз ситуация сложнее, чем раньше. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться