{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с мужчиной?
Ирина

Помиримся ли мы с мужчиной?

Фотография скрыта

Неделю назад познакомилась с мужчиной. Общались, встречались. Всего было хорошо. Он говорит, что живёт с взрослой дочерью, поэтому домой не приглашает. Он старше меня. Общались, все было неплохо. Потом человек стал безразличным и холодным. Далее, мы поссорились. Пойдёт ли человек на примирение? Сделает ли сам первый шаг? Я очень переживаю.

Автор вопроса: Ирина 30 июля 2019 | 06:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, вы имеете возможность помириться, но старайтесь впредь контролировать свои эмоции и не доводить отношения до ссор. Всех благ!

Ирина, мужчина отгородился от вас сознательно, в его жизни много нерешённых вопросов и вы с вашим сильным и своевольным характером отпугнули его. Шансы на примирение есть, но при ваших мудрых и правильных действиях. Всех Благ!

Уважаемая Ирина. Ваши отношения с данным мужчиной ещё не окончены. Но помните, он человек зрелый и опытный, перенёсший не мало тягот в прошлой жизни, в том числе и в личном. Будьте женственны и деликатны и всё у вас сложится. Всех благ!

Здравствуйте Ирина. Шанс на то что вы будете в отношениях есть. Есть много недоговоренностей. И скелетов в шкафу. Как только узнаете друг друга ближе. Все встанет на свои места.

Ирина! Карты показывают то, что произойдет примирение с Вашим мужчиной и по его инициативе, только ему надо немножко времени, чтобы набраться смелости в проявлении своих чувств, в какой то степени чувства к Вам его захлестнули и на этом фоне возникло сильно физическое влечение к Вам, чего он испугался, так как дать толчок необузданной своей страсти, может привести его к большой ответственности, но нельзя сказать, что он уже готов рискнуть, у него есть определенные страхи в силу восприятия окружающими Вас в последующем, но его влечение сильнее всех его волнений, поэтому перспектива дальнейшего с ним развитий отношений открыта для вас обоих. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться