{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с мужем
Татьяна

Помиримся ли мы с мужем

Очень сильно поссорились

Автор вопроса: Татьяна 05 сентября 2019 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна! Карты показывают то, что перспектива примирения есть, и хорошая, через обоюдное притяжение друг другу, которое сильно, а также корректировку совместных планов, которую Вы должны позволить сделать супругу, он с выбором не ошибется, возможно совместный даже отдых. Примирение само пройдет ярко и эмоционально, после чего Вы будете чувствовать перспективу дальнейшего движения с ним в жизни и получите определенное удовлетворение, поскольку в самом волнующем Вас вопросе он все-таки уступит, хоть громогласно об этом и не скажет. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна, шансы на примирение есть, вы и ссоритесь и миритесь по одним причинам, всему виной чувства друг к другу и ревность с обидой. Покажите своему мужчине силу своих чувств и желание быть вместе, он быстро оттает и сможет доказать вам свою любовь. Не ждите шагов от любимого, проявите мудрость и сделайте сами шаг навстречу. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Стоит постараться помириться не позднее этой осени, иначе пройдет точку невозврата и возможно, что уже никогда и не помиритесь...

Татьяна. Вы помиритесь, не сомневайтесь! Ведь "милые бранятся, только тешатся!") Не раскисайте. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться