{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с мужем до нового года?
Наталья

Помиримся ли мы с мужем до нового года?

Фотография скрыта

Сильно поругались с мужем, сказал что не любит и ушёл, не живем вместе месяц

Автор вопроса: Наталья 16 декабря 2019 | 04:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Примирением назвать сложно конечно то, что он вас поздравит с Новым годом. Еще очень свежи обиды от вашей ссоры, лучше еще немного повременить с примирением, что бы вновь быстро не разбежаться....

Карты Таро показывают, с мужем помиритесь. Новый год будете встречать вместе.

Наталья, просмотр показал, что маловероятно ваше примирение с мужем до Нового года. Он обижен. Вот, если почувствует, что вы искренне переживаете, то тогда есть шанс. Всех благ!

Наталья! Карты показывают то, что примирение возможно, но вот только это не то примирение, которого вам бы обоим хотелось бы, своего рода это из-за чувства ответственности и долга перед друг другом, каждый из вас хочет перемен в друг друге, но при этом никто уступить не хочет, Вы тоже уже устали как морально, так вплоть и физически от выяснения не совсем понятных вопросах в ваших с ним отношениях, да и ранил он Вас такими словами, что хоть Вам и кажется, что Вы готовы с ним на мир, в Вас все-таки сильнее затаилась обида на него, чем у него на Вас, в какой-то момент Вы можете поступить с ним очень жестко. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья. Всё очень сложно, но если вы оба постараетесь, то сможете сохранить брак. Тенденции к тому просматриваются.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться