{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с мужем или разведемся?
Любовь

Помиримся ли мы с мужем или разведемся?

Фотография скрыта

У меня маленький ребенок, нету ещё года. Муж выставил в приоритете спорт зал, а не семью. Конфликт у нас с июня месяца

Автор вопроса: Любовь 22 сентября 2019 | 14:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь, у вас конфликт возник из-за нехватки нежности и заботы к мужчине, вся любовь и внимание отдается ребенку. Страсть в паре и влечение угасли. Огонь вашего семейного очага должны поддерживать вы, мужчине холодно и неуютно дома. Если ничего не менять, развод не за горами. Все в ваших руках, если вы хотите сохранить брак, меняйте микроклимат в семье. Всех Благ!

Любовь! Карты показывают то, что на самом деле в самих действиях все полностью зависит именно от Вас на данный момент, материнство, когда малыш грудничок прекрасная пора, но помните, что Вас не только двое – Вы и ребенок, а трое, стоит и папу привлечь ласково, тоже по матерински к этому получению самых что не наесть позитивных эмоций, которые получаете от малыша, а Вы почему то не сосем малыша ему доверяете, от этого Ваш супруг даже не отстранился от Вас, а просто нагрузил свое свободное пространство другими занятиями, но ваши чувства все также к друг другу сильны и взаимны, Вам стоит подарить некоторое время ему, такое же как когда Вы были вдвоем, ведь на самом деле он у Вас открытый и прямолинейный, он озвучивал уже почему занимает свое время другими делами, у него чувство, что он как 3-й лишний, тут даже небольшая ревность присутствует, но так бывает. Посмотрите чуть-чуть на супруга под другим ракурсом, подарите ему минутки чувств влюбленности и романтики и все наполнится более радужными красками, стоит лишь проявить Вашу женскую мудрость. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Любовь. Вам каким-то образом нужно найти общий язык с мужем, иначе развод неизбежен. Подумайте как это можно сделать? Я вижу что Вы девушка умная и найдёте выход из создавшегося положения. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться