{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся ли мы с женой?
Илья

Помиримся ли мы с женой?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Недавно случайно встретил бывшую жену на улице и понял, что чувства не прошли. ..Она сказала, что до сих пор одна. У нас еще общий ребенок, с которым я ранее не общался, если честно. Помиримся ли мы? Понял,что они мне нужны! Хотя страх, что жена не примет большой. ..

Автор вопроса: Илья 05 февраля 2020 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Илья, постарайтесь страх преодолеть, исправляйте ошибку, особенно по отношению к ребенку. Встретьтесь с ней и поговорите открыто, расскажите о своей ошибке и чувствах. Шанс к примирению есть. Всех благ!

Чувства у нее к Вам есть, но разберитесь сами в себе, а действительно ли Вы этого хотите?

Илья, здесь примирения мало, вы вели себя далеко не лучшим образом и недоверие у вашей бывшей жены оправданно. Ее чувства я вижу, а вот ваши желания быть с ней на данный момент очень поверхностны. Станьте для начала отцом своему чаду, при чем не на словах , а в делах. Ваша жена оценит вашу решимость по достоинству, дерзайте. Все в ваших руках. Всех Благ !

Илья! Примите поздравления, Вы наконец то начинаете взрослеть. Ваши самые родные и близкие люди нуждаются в полноценной семье, только они способны дать Вам настоящее счастье в жизни. Этим поступком исправите Свою судьбу в лучшую сторону. Но легко не будет. Ранее Вы уже причинили своим близким много горя, и чувство предательства и неверие между Вами стоит стеной. Второго предательства они не переживут. Начните с малого- просто помогите деньгами, продуктами, отремонтируйте дома что- нибудь, сходите вместе на каток, на лыжах. Привыкайте вместе радоваться. Не обещайте многого. Нужно время, терпение, упорство, понимание и труд. В первую очередь над собой. Желаю Вам и дальше взрослеть и мужать.

Илья. Странный Вы человек, Ваша бывшая жена ведь русским языком сказала, что она до сих пор одна! Что ей нужно было ещё сделать, чтобы Вы поняли, что Вы по-прежнему ей нужны?? Не упустите свой шанс и впредь берегите отношения, хорошие девушки на дороге не валяются. А эта девушка определённо хорошая. Всех Вам благ!

Илья!Карты показывают то, что перспектива возродить отношения и так сказать семью есть, но Вам надо быть честным и открытым с Вашей бывшей супругой, поскольку она поменялась, прежде всего внутренне, как и вы, вы оба выросли, восприятие отношений у обоих уже не такое как было возможно не так давно, поэтому Вы должны четко озвучить, что повзрослели, поменялись, готовы принять на себя ответственность и развивать отношения дальше, быть инициативным в них, и лучше не медлить, поскольку она в скором времени может встретить другого мужчину. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Илья, карты говорят, что вам даётся второй шанс. Да, будет нелегко и придётся много работать как над собой, так и над отношениями. Если вы не будете оставлять все только на словах, вы можете еще вернуть свою жену.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться