{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся мы ли с мужем
Татьяна

Помиримся мы ли с мужем

Фотография скрыта

Живём с мужем третий год есть дочка 1 годик. Раньше жили со свекровью, а уже как год одни, муж ничего дома не хочет делать, я все сама, огород, печка, по дому, с ребёнком. Я устала, от этого истерики, я не знаю как достучаться что мне тяжело. А он то друзьям помогает, то родственникам, но не мне. Мать его на днях сказала к ней переехать, так как бабушка болеет, а ей одной все делать прийдется. Я с ней жила, она командирша, я как батрак там бала, все я на по дому и стирка и огород, варка на всех. Я не хочу так жить, по её правилам. Сказала нет мы отдельно будем жить. Муж позавчера поехал ей помочь и остался у неё ночевать первый раз так. Сказал так надо. А как же мы семья? Мы одни в холодном доме.за лето ничего не сделал не утеплил, ему все равно. Он хотел когда помогать поехал домой ехать а в восемь я позвонила, он как другой человек, сказал не приеду, так надо. Как так((( я спзала мы уедим с дочей, он сказал уезжай и его мать так сказала. Я очень люблю мужа, но то что его мать лезит и тянет с семьи это ужасно для меня.

Автор вопроса: Татьяна 17 октября 2017 | 04:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, прогноз показал, что ваш муж не готов меняться и семья для него не является приоритетом. Если хотите сохранить семью, вам обоим нужно менять качество самих отношений, без согласия и уважения семьи не бывает. Все в ваших руках !

Татьяна, карты показали, что муж тянется к Вам, но не совсем принимает Ваши претензии. Вам нужно немного спокойнее и хитрее выстраивать отношения и тогда все сложится. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Татьяна, прогноз на картах показывает, что жить Вы и дальше будете. Вопрос в отношении друг к другу. Вам нужно научиться слышать и понимать того, что хочет каждый. Очень много эмоций, это мешает развитию отношений.

Татьяна, просмотр показал, что жить будете с мужем, а мать его все равно будет участвовать в вашей жизни, постарайтесь поговорить с ним конкретно и серьезно о вашем будущем, не взваливайте много на себя, они выбрали для Вас роль жертвы и пользуются этим.

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: На примирение Ваш муж не пойдет первым. Выбор только лично за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться