{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся с бывшим мужем или нет
Анжелика

Помиримся с бывшим мужем или нет

Фотография скрыта

Прожили в браке 8 месяцев.у обоих второй брак.часто сорились.но любим друг друга все равно.и после развода жили вместе. Очень обидчивый он. Наладится ли отношения у нас?

Автор вопроса: Анжелика 06 января 2018 | 13:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анжелика, перспектива для восстановления отношений есть, примирение зависит от вас обоих. Научитесь слышать и уважать друг друга и примирение возможно. Всех благ !

Анжелика, вы можете быть вместе, постарайтесь строить отношения на компромиссах и без лишних и не нужных эмоций. Тогда, счастье и мир будет в семье. В этом ваша роль ведущая. Всех благ! (1-06.01)

Анжелика, Таро показало, что у вас ещё будет шанс помириться. Вы любите друг друга. Между вами осталась та энергия, какая у вас была при встрече. Есть недопонимание друг друга и проблемы, которые вы должны решить между собой. Как только вы спокойно все обсудите, вы снова будете вместе.

Анжелика, шанс на примирение у Вас просматривается по раскладу на Таро. Карты советуют - научитесь слышать друг друга и меньше эмоций.

Анжелика, гармония в ваших отношениях зависит от вас обоих, чувства есть, желание быть вместе тоже, отношения наладятся, главное ваше обоюдное желание и понимание.

Карты Таро показывают, если будете работать над Вашими отношениями и укреплять их, то отношения будут стабильны и ровны. Шанс наладить отношения есть!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться