{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помиримся с подругой и как лучше поступить мне?
Мария

Помиримся с подругой и как лучше поступить мне?

Очень сильно поругалась с лучшей подругой. Не отвечает, молчит. Добавила в черный список. Все перепробовала. Она изменилась очень. Очень переживаю . Не понимаю , что происходит.

Автор вопроса: Мария 12 апреля 2023 | 00:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность примирения в ближайшем времени. Инициатива может быть со стороны подруги. Говоря о причинах обиды, я могу назвать конфликт между её желанием общаться с Вами и влиянием мужчины. Может даже там был ультиматум. Плюс есть какие-то финансово-карьерные трудности, из-за которых она может завидовать Вам.

Марина, карты проигрывают примирение но чуть попозже, так как сейчас ваша подруга настроена по отношению к вам негативно. Немалую роль тут сыграл мужчина ,который настраивает её против вас, внутренней она осознаёт что совершает ошибку и вы ей определённо дороги ,но продолжает добивать эту ситуацию. По истечении двух недель она самостоятельно выйдет с вами на связь с желанием примирение. С уважением Анастасия.

Есть люди которые на нее влияют, накручивают против вашей дружбы. Ближайшее время не видно примирения между вами.

Мария! Действительно есть изменения в формате восприятия окружения и своих желаний у вашей подруги, она зашла для себя в фазу перемен и переоценки ценностей, на это основательно оказывает влияние определённый мужчина, поэтому она в большей степени дистанцируется от вас, примирение видно, но оно произойдёт не быстро, не ранее чем через месяц, дайте ей немножко возможность остыть и ощутить, что ей вас не хватает, поскольку она привыкла всё равно с вами открываться и делиться и она может остро ощутить нехватку ваших подсказок.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться