{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помирюсь ли я с человеком которого люблю?
Анастасия

Помирюсь ли я с человеком которого люблю?

Фотография скрыта

Мы с молодым человеком прожили вместе год ,два месяца назад поругались и я от него уехала в другой город.Сейчас сильно переживаю и скучаю по нему,хочу к нему приехать и помириться .Переписываемся с ним ,но мириться Сергей не хочет.

Автор вопроса: Анастасия 19 апреля 2022 | 09:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела возобновления полноценных отношений с Сергеем в ближайшем будущем. Возможно общение по переписке и появление у вас обоих других кандидатов

Анастасия! Прежде всего карты говорят то, что Сергей не торопится идти с вами на примирение, поскольку возле него есть другая девушка, с которой сейчас происходит достаточно активное общение и она пытается, если можно так выразиться, взять его в оборот. Но сердце развернута полностью к вам и он ощущает далеко не маленькие чувства с магнетизмом и притяжением по отношению к вам запятая в мыслях стоит на развилке как ему поступить и как быть, считает что ему далеко непросто, поскольку внутренне обижен как ребёнок. У вас всё-таки должна с ним состояться встреча, которая двоим поможет определиться как дальше быть в этих отношениях и как их строить, но не торопите его сейчас. Дайте ему время понять, что он этого тоже очень сильно хочет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться