{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помирюсь ли я со своим парнем с которым прожили вместе 3 года!
Ольга

Помирюсь ли я со своим парнем с которым прожили вместе 3 года!

Фотография скрыта

Мы расстались 3 месяца назад он обо мне и слышать не хочет. Измен не было говорит что мы вместе не можем прожили три года ничего не получается! Мне он очень дорог я не хочу с ним расстоваться!

Автор вопроса: Ольга 21 октября 2019 | 20:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, мужчина устал от отношений, ему сложно справляться с вашими эмоциями, ревностью и недоверием. Он считает, что вы очень разные и в ваших отношениях даже незначительные мелочи, превращаются в проблему.

Ольга, что устраивало Вас, перестало устраивать его. Валентин переживает все эмоции в себе, ему также нелегко, между Вами испытание. Вы страдаете и остро нуждаетесь в нем, поэтому его это тяготит. Когда Вы успокоитесь и переключитесь на иной источник вдохновения и радости жизни, есть шанс, что интерес к Вам проснется. Всего доброго Вам.

Здравствуйте , Ольга , к сожалению ваши отношения не могут больше продолжаться так как вы слишком разные , у вас не было гармонии в о взаимоотношении . Хочу Вас порадовать не стоит огорчаться в январе вы встретите парня который полюбит Вас не смотря на все ваши капризы. Желаю Вам успехов .

Ольга! Вы расстались раньше, чем данный мужчина успел нанести Вам более серьезные сердечные раны. Вы похоронили с почестями свою самооценку? Можете смело ее откопать. Дело в том, что образ любимого, которого Вы нарисовали себе и КОНКРЕТНЫЙ мужчина совпадают процентов на 20-30. Остальные 70 процентов жесткости, холодности и эгоцентризма это не качества воина, это качества эгоиста. Кстати, он выучил Вас значительно лучше, и не исключено, что сделав почетный круг, растеряв пыл, он вернется в уютное гнездышко!

Ольга, мужчина сбежал от претензий и ссор. Его разочарования в совместном быту подсказали ему такой шаг, он несколько месяцев наблюдал за всеми процессами в отношениях и только после этого решился уйти. Вам обоим нужна передышка, чтобы понять какие ошибки были допущены, и сделав правильные выводы двигаться дальше. Сами вы вернуть своего мужчину не сможете , повлиять на его решение не удастся. Однако сам мужчина может спустя время вновь появиться в вашей жизни, но уже в новом формате отношений. Всех Благ !

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: У вас есть шансы помириться и может это произойти не позже октября следующего года. Мужчина к вам вернется!

Ольга. От добра. добра не ищут! Возвернётся Ваш "Принц," не сомневайтесь. Где он ещё найдёт такую как Вы? Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться