{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помочь сыну?
Виктория

Помочь сыну?

Фотография скрыта

Здравствуйте, подскажите мой сын вернулся к бывшей невестке, как он говорит: он там просто, т.к. негде жить, что у него нет чувств к ней. Он ушел от девушки, с которой у них были очень хорошие отношения, с первой женой такого не было. Подскажите, может она его приворожила? Можно ли ему помочь?

Автор вопроса: Виктория 30 мая 2014 | 18:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Виктория! На вашем сыне невидимая для ваших глаз шапка-ушанка и на лоб нахлобучена,чтобы сознание отключить...приворот на нем сделан и при чём сильный...человек потерялся прямо.Снять конечно можно, чистить его надо - энергетику и защиту ставить.

Здравствуйте, Виктория! По краткому просмотру могу сказать, что вмешательство есть, оно со стороны женщины, которая ранее была в его жизни. Снимать негатив с сына надо.

К сожалению, в разрез с мнениями других уважаемых мной экспертов, скажу, что Приворота, как и других наведенных воздействий на молодом человеке - я не увидела. У него свой взгляд на вещи, на жизнь. И насколько я могу просмотреть, Вы оцениваете довольно в общем происходящее, мало зная ситуацию изнутри. Я вижу, что как раз парень действует с тем расчетом, который ему удобен на сегодняшний день. И здесь вмешиваться смысла не вижу. Молодой человек сам непрост, оттого может и кажется, что на нем воздействие. Но нет. При более детальном просмотре, могу Вам сказать, что такой фон дает просто его специфическая энергетика. Более того, считаю, что на парня вообще даже при желании навести какую-то программу не так-то и легко.

Добрый день,Виктория! Ваш сын уйдет от своей бывшей жены и вернется к любимой девушке. Негативное воздействие на нем есть,но оно на короткий срок. Вам,чтобы ускорить его возвращение,нужно снять негатив.

Вашему сыну необходима помощь, с негативом он не сможет контролировать ситуацию.Да не нем приворот. Она всеми способами пытается его удержать. Приворот это негатив, он пробивает биополе, и часто выливается в болезни,психологические расстройства и вредные привычки. Ему нужна помощь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться