{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помоги понять кто создаёте в социальных сетях фейковые страницы.
Инна

Помоги понять кто создаёте в социальных сетях фейковые страницы.

Фотография скрыта

Доброй ночи. Вот уже на протяжении почти 2 месяцев создают фейковые страницы с моими данными и фотографиями в социальных сетях. У меня есть подозрения, кто бы это мог быть, но я не уверена до конца. Я блокирую страницы, снова создают.

Автор вопроса: Инна 05 сентября 2019 | 02:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна! Карты показывают то, что скорее всего это делает женщина, с которой до недавнего времени Вы общались достаточно открыто, поскольку она своей прямотой и как бы открытостью умела расположить к себе. Картам сложно сказать, что цель данных поступках кроется в конкретном нанесении Вам морального вреда, но возможно спровоцировать Вас на остроту ощущений и эмоций, выхода Вас из зоны комфорта и разрушить мнение о том, что Вы для кого то считаетесь идеальной, тут все таки стоит скорее всего больше психологический аспект так называемого отмщения Вам за то, что она не может быть такой как Вы, хотя ей сильно хочется Вам подрожать и создавая клоны Ваших страниц она проецирует так себя похожей на Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Инна, энергетика идет женщнская, но за ней стоит мужчина. Есть вероятность того, что причина скрытого конфликта мужчина, а вас хотят выбить из колеи и заставить нервничать. Не обращайте внимание, не отдавайте свою энергию противнику. Это еще не конец вашей войны. Всего доброго !

Инна. Создатель липовых страниц не тот человек на которого Выдумаете. К этому причастны незнакомые Вам мужчина и женщина. Один подстрекатель, другой исполнитель. Причём последний явно не в себе.. Потерпите немного, скоро энтузиазм этих людей поубавится и они переключатся на что-то более интересное.)) Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться