{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите понять сон.
ольга

Помогите понять сон.

Фотография скрыта

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите понять сон. Приснился мне сон с 19.01 на 20.01. Во сне я вижу молодого человека, тело одного лицо другого, во сне я понять не смогла его имя. Я от него убегаю прячусь, а он меня ищет. После того как нашел, сразу сделал мне предложение выйти за него за муж. В свою очередь я по началу ему отказала, сказав что мы даже особо незнакомы и между нами ни чего не было, но кольцо от него приняла. Так же у видела, находящуюся девушку, как поняла по сну замужнюю, которая пыталась его привязать к себе. На все ее уговоры и доводы он ей ответил что скоро женится, и что она ему не нужна. Я же за этим наблюдала, поняв что эта девушка от него не отстанет, дала ей понять, что это мой мужчина и что я за него замуж выхожу. Я Ольга 03.02.1982

Автор вопроса: ольга 29 января 2014 | 22:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброе время суток! Кольцо девушке снится -быть замужем. Вас ожидает предложение брака. Молодой человек из вашего сна говорит о том,что вас любят,но скрывают свою любовь. Девушка в общении с мужчиной -это предупреждение. Будьте внимательны к своему окружению. Не всем можно доверять. И последнее, разговор ваш с девушкой говорит о том,что ваши завистницы будут вами побеждены. С Уважением к Вам Екатерина.

Доброй ночи. Ваш сон отражает Ваше внутреннее беспокойство по поводу собственной личной жизни. Вы хотите стабильности, ясности. Но никак не можете обрести женское счастье. И если вы в каком-то человеке казалось бы очаровались, происходят какие-то непредсказуемые обстоятельства, приносящие разочарование. Оттого Ваше волнение, что что-то произойдет, - человек пропадет или поведет себя каким-то неблагоприятным образом - отражается таким вот беспокойством во снах. Женщина уводит мужчину, - Ваша боязнь исчезновения из Вашей жизни поклонника. В общем сон отражает нестабильность Вашей личной жизни.

Ольга, если Ваш сон не спровоцирован Вашим желанием устроить свою личную жизнь, найти вторую половину, то в таком случае сон может предсказывать события будущего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться