{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите пожалуйста
Анастасия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте , помогите пожалуйста. Такая проблема возникла у меня, 4 года назад была а отношениях с мужчиной,все было хорошо, но неожиданно в нашу жизнь вошладругая девушка, начались скандалы и мы

расстались. Столько было мужчин, чуть ли не отбиваясь от них, так как в отношениях я была с мужчиной уже. Но после расставания как будто наговорили на меня мужчин как не бывало, 4 года как никого нет. Так же ссоры с близкими ужасные, депрессии, не желание жить, такого не было никогда, финансовые проблемы с работой, здоровье было на 5+, сейчас даже сказать страшно зубы сыпятся в прямом смысле, с ногами проблемы. Возможна вы возьмётесь за мою проблему, так как сейчас мужчина есть, но чувств ко мне нет, уже обращалась сюда в бесплатных вопросах. Есть мужчина, но никак не получаются нормальных отношений сказали есть другая у него, обращалась уже почти ко всем опускаю руки. И так же есть мужчина признаётся в любви уже как год если не больше, но стоит ли верить?? Фото бывшего мужчины, нынешнего, и тот кто уже год все говорит что любит меня.Есть ли из двоих что то дальнейшее? Совместимость? Буду благодарна вашему ответу.

Автор вопроса: Анастасия 23 июня 2016 | 23:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия здравствуйте.У Вас не самая страшная ситуация и подлежит исправлению. Обратите внимание на мужчину который любит Вас.С ним вполне можно попробовать построить отношения.Но не сразу все получится так как Вы сами отвергаете внутри себя,что все может быть иначе.

Здравствуйте Настя. Ваши проблемы надо разбирать по мере их поступления, искать их начало и распутывать этот клубок. Ссоры с близкими, это Ваша раздражительность, неудовлетворённость. Возможно было какое-то вмешательства Вами куда-то и неважно когда. Но кто-то был потревожен и крайне недоволен.

тут конечно нужно смотреть большими раскладами на вашу ситуацию.
сделала вам расклад любовная подкова.

сейчас у вас идет полная неизвестность, в которой вы находитесь, какие-то тайны, интриги, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе свои ноги сами приведут, и будет вам победа.

есть нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, новый человек, партнер диктатор, манипулятор, но делает все это тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами решили так поступить, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к тому или иному решению, это также возможность вступить в брак, беременность, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.

от себя добавлю: против любого негативного воздействия есть одно очень действенное средство: исповедь и причастие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться