{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите пожалуйста мне разгадать 3 сна.
Светлана

Помогите пожалуйста мне разгадать 3 сна.

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне каждый день сняться сны, но 3 разные моменты приснились по нескольку раз и одно и тоже, подозреваю что это какое-то предупреждение, но не могу найти этому объяснение.
1 момент приснилось будто я захожу в квартиру( не в свою ) в определённую комнату и забираю оттуда много детских игрушек и вещей.Приснилось это ровно 3 раза. Квартира это вполне знакома, чтоб Вам было понятно, я расскажу подробно о ней. Это квартира друзей моих родителей, они там прожили лет 6 и переехали в Чехию с 2006 года. А квартира еще стояла пустая. Прошел год и мы затеяли у себя дома ремонт, так как там жить было невозможно, переехали на время жить в квартиру друзей родителей. Там действительно оставались детские игрушки да и вещей немало тоже. Прожили там год съехали оттуда в 2008 году, вскоре эту квартиру продали и я проходя мимо дома из-за любопытства обратила внимания на новые пластиковые окна ( до этого квартира была в жутком состоянии ). Признаюсь что эта квартира пробуждала во меня негативные эмоции, хотя во сне я туда возвращаюсь, причем с определённой целью, будто мне там что-то нужно и я там что-то забыла.
2 момент тоже приснилось 3 раза. Сам ремонт Понимаю что это уже наша квартира. Сняться огромные потолки и комнаты больше чем на самом деле у нас есть, и самое главное что обои, мебель, люстры там всё именно с моего раннего детства, то есть всё что было до того как всё поменяли на кардинальный ремонт. Сам ремонт как я упоминала выше делали с 2007 по 2008 год, а ванную и туалетную комнату ещё в 2006 году. Сниться именно в начальном этапе ремонта, когда выносят вещи и потихоньку обрывают обои.
3 момент тоже будете удивляться моей внимательности приснился тоже 3 раза. Но на этот раз не моё прошлое и этого сейчас нет. Мне сниться маленькая девочка лет 2-3, причем безумно похожа на мою младшую двоюродную сестру которой будет 4 года. И я понимаю что это моя дочь которой ещё нет ведь во сне она зовёт меня мамой. Сама я не замужем, детей нет,отношений сейчас нет.

Автор вопроса: Светлана 03 февраля 2015 | 11:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Толкование ваших снов - это предзнаменование вашего будущего. Через некоторое время у вас будут и отношения и семья и дети. Время еще не пришло. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться