{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам помогите расшифровать сон
наталья

помогите расшифровать сон

Приснилось, что мой бывший молодой человек купил мне двухэтажный дом из белого кирпича на высоком, как бы нависшим, берегу водоёма. Дом был на опушке леса. И я думала, удобно ли жить там, вдали от оживленной местности.

Автор вопроса: наталья 01 мая 2019 | 22:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем. Особенно если вы задумываетесь о своей жизни и ожидаете перемен к плохому или, наоборот, к хорошему. Так как дом был светлый . И не было неприятного чувства во сне. Сон не плохой.

Наталья, дом в архетипических и психологических источника чаще всего символизирует личность человека. Новый дом в уединённом месте чаще всего интерпретируется, как новое направление жизни, миссии или интересов. Вполне возможно ваш бывший приоткрыл вам какую-то ранее скрытую часть вашего характера. А возможно и самого бывшего нужно оценивать как какое-то своё качество вашей личности, которое открывает вам новые перспективы и сомневаетесь, насколько это будет социально приемлемо. Язык сновидений индивидуален, Наталья. Есть разные уровни сновидений. И точный смысл выясняется в диалоге.

Наталья, если вам снится, что вы строите дом, то в реальной жизни ваши начинания разумны и принесут ощутимые плоды. Если приснилось, что у вас прекрасный богатый дом, то это предсказывает, что жизнь примет благоприятный оборот, а также, возможно, улучшите жилищные условия. Старые и развалившиеся дома наоборот предвещают неудачи и ухудшение здоровья.

Наталья! Ваш сон говорит прежде всего о развитии, о преодолении препятствий, стоявших на пути к цели и мешавших достичь желаемого. Победа тяжелая. Не просто так дается. Чтобы сделать карьеру надо пройти определенные ступени. Это был трудный этап, но, к счастью, продолжался он не слишком долго. Вы настроены на победу. Отправится в путь? Да! Завоевать? Да! Период очень благоприятен для начинаний: и не важно, займетесь ли вы созданием дома и семьи, либо же всю свою энергию направите на карьерный рост. Успех в любой избранной сфере деятельности вам обеспечен! Главное не бойтесь проявлять своих эмоций и чувств, а также сосредоточится на реальных, волнующих именно Вас делах. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!!!

Уважаемая Наталья. Сон Ваш очень знаковый и повествует о том, что вы ждёте перемен в жизни. А именно, долгожданного, заманчивого предложения Вашего любимого человека, строить отношения на новом уровне и возможно в новом для Вас месте (об этом говорит добротный дом во сне, вдали от оживлённой местности). Вы считаете, что это предложение решит важную проблему в жизни, явится, так сказать, светом в конце туннеля (об этом повествует то, что дом находится на опушке леса). Ваши ожидания очень волнительны и эмоциональны (об этом говорит водоём в Вашем сне). На самом деле, водоём во сне очень часто связан с эмоциями. Жаль вот только что Вы не написали какой это водоём? Информации было бы больше. Судя по сну Ваша проблема пока остаётся открытой. Возможно я смогу Вам помочь в её решении. Обращайтесь ко мне в чат. Желаю Вам большой удачи и скорейшего исполнения надежд!)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться