{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите разобраться
Юлия

Помогите разобраться

Здравствуйте, помогите разобраться что происходит в моей жизни. В последнее время, всё пошло под откос. С финансами полный крах, с работой не ладится и у меня и у мужа. Дети не радуют, сама вся на нервах. За что не возьмусь, всё из рук валится. Как выбраться из этой всей ситуации???

Автор вопроса: Юлия 03 декабря 2016 | 20:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия здравствуйте. Вам необходимо позволить себе некоторый отдых не смотря ни на, что. Вам необходимы силы для дальнейшего исправления ситуации, многое выпало на Ваши плечи в силу того, что Вы очень сильный человек.Ситуация Ваша подлежит исправлению и 2017 год будет для Вас гораздо легче. Наступят долгожданные перемены. Счастья Вам и успехов во всем.

Здравствуйте, вам необходимо пересмотреть какие - то ситуации и определить от какой точки отсчёта начался хаос в вашей жизни. Ситуация будет исправляться, уже к лету можете почувствовать себя лучше. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к кому - то из своих домочадцев.

Юлия!
Первая картинка, которая пошла при просмотре Вашей ситуации, это - усталость, а вторая - непонимание в отношениях с близкими людьми. Именно это и является первопричинами проблемами Вашего состояния. Выбраться из ситуации можно или посредством посторонней помощи (обращение к специалисту) или же через волевой акт, а именно взять себя в руки, подключив внутренние ресурсы. Они есть у каждого человека, но не каждый знает где лежат ключи от двери, за которой хранятся эти ресурсы. Если потребуется помощь, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться