{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите с выбором.
Екатерина

Помогите с выбором.

Добрый день, уважаемые Эксперты. Проблема банальна, но для меня это очень болезненно. Недавно развелись с мужем. Для меня это как моральная смерть. Мой мир рухнул. Но появился в моей жизни мужчина, говорит о серьезных намерениях, о чувствах... Хотя знакомы мы всего пару недель. С виду, вроде, идеальный человек, но меня в нем что-то настораживает. Может просто для меня еще рано заводить отношения. И я все еще надеюсь, что бывший муж вернется. Поэтому у меня вопрос: стоит ли мне ждать возвращение бывшего мужа или уже начать новые отношения с этим мужчиной? Я Екатерина 24.06.1985, бывший муж Сергей 08.06.1986, другой мужчина Дмитрий 09.05.1981

Автор вопроса: Екатерина 20 апреля 2016 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. Стоит немного подождать, Вы ещё не готовы начать серьёзные отношения. Возникающие сомнения идут у Вас как подсказка, Вы ещё не расстались с прошлым, не разобрались с настоящим, поэтому и будущее пугает. Не торопитесь, Ваш мужчина мимо не пройдёт.

Екатерина, Дмитрий человек непостоянный, любитель женщин, он заводит отношения, но они ему быстро надоедают, и он переключается на другую женщину, так что делайте выводы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться