{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите с выбором мужчины с которым связать свою жизнь.
Елена

Помогите с выбором мужчины с которым связать свою жизнь.

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной по имени Вячеслав - 04.02.1969 г(у которого на фото билет в руке), вот уже более полгода, много положительного, но характер сложный, занудливый, сдержанный, не контактный с людьми. хоть и любитменя, как говорит часто. Незнаю расслабится ли со временем. Хоть сейчас уже привязалась, Постоянно в мыслях об расставании из его негибкости , занудства и закрытости, нахватает душевной близости, легкости. С лета общаюсь с другим мужчиной, очень настойчивым , более легким и контактным и более активным в жизни, который хочет чтоб я была сним , зовут Александр 10.06.1989г . Постоянные внутренним противоречия мешают мне сделать окончательный выбор раз и навсегда. Единственно верный, который не сломает жизнь ни мне ни им. Так с кем же мне удастся создать счастливую семью? В эти выходные хочу решить все.

Автор вопроса: Елена 01 декабря 2017 | 13:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты показали, что Вас больше тянет к Александру. Поговорите с ним о перспективе не закрывая свои желания. Есть шанс договориться и сделать правильный выбор. В голове Вы его уже сделали, но страх пока держит Вас. И страх уйдет после разговора с Александром на чистоту. Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Намерений предложить руку и сердце пока нет ни у кого из этих мужчин. Так что у Вас еще будет время для выбора любимого.

Елена, просмотр показал, что ваш выбор сделан в сторону Александра. Перспектива для общения у вас есть с обоими мужчинами. Однако к официальным отношениям они оба сейчас не готовы. Не торопитесь с планами на будущее, ваше сердце подскажет вам правильный выбор и решение вашей ситуации. Всех благ !

Елена, просмотр показывает, что противоречия с Вячеславом со временем не уйдут, изменится он вряд ли, это характер, а с Александром вы даже можете пожениться, но появятся огромные финансовые проблемы, из за которых все может разрушиться, в любом случае выбор за Вами.

Елена, просмотр показал, что предпочтительнее Александр. Вы люди взрослые и можете обсудить вопрос дальнейших отношений

Елена, карты Таро советуют, обратить внимание на Александра если желаете прочной семьи. Для семьи подходит мужчина, да, и чувства к Вам есть. Вячеслав-этот временный в Вашей жизни. Поэтому решать в любом случае Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться