{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Помогите советом - не могу продать дом.
Ольга

Помогите советом - не могу продать дом.

Фотография скрыта

Здравствуйте! Нахожусь в плачевном состоянии - второй год не могу продать дом. 6 лет назад мы переехали из Московской области в деревню в Курском районе 22 км от Курска, так как мне предложили работу в Курске. Однако, через 2,5 года я стала болеть - аллергия, сопровождающаяся сильными отеками, да и на работе не очень ладилось, поэтому я ушла по собственному желанию и занялась своим здоровьем. Практически победив свою болезнь я стала искать работу, но уже 3 года получаю отказы - кто ссылается на возраст, но в основном без связей должность коммерческого директора(моя последняя) не получишь. Дочь моя живет в Москве, а сын сейчас в армии, но сказал, что тоже уедет в Москву, поэтому мы с мужем 2 года назад выставили дом на продажу, но за это время нам даже не разу не позвонили, хотя объявление наше смотрят. Был только один звонок - от мошенников. Заключили договор с агентством, но им тоже не разу не позвонили. Дом я чистила, заговоры читала, продажу визуализировала, с домовым договаривалась. Но ничего не помогает! Дом у нас большой - 200 кв.м , цена адекватная - 4,7 млн. Дальше ее снижать не могу - тогда ничего не куплю в Подмосковье, а я хочу жить поближе к детям. Накопления все закончились - уже долги по коммунальным услугам, а впереди зима и этот дом нас просто "съест". Помогите советом, пожалуйста, что мне еще предпринять. Заранее благодарна!

Автор вопроса: Ольга 21 сентября 2017 | 22:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дом будет тяжело продаваться, заговорами тут не отделаться. Цену однозначно нужно снижать процентов на и то будет тяжело продать. + Активные действия по поиску покупателей

Здравствуйте Ольга, мой расклад на цыганских картах показал, что если не сбросить очень сильно цену, дом не продать в ближайшем будущем. Если желаете поскорее осуществить задуманное, лучше сбросить цену как можно больше и быстрее, тогда покупатель найдётся уже в этом году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться