{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поможет ли пауза в отношениях?
Светлана

Поможет ли пауза в отношениях?

Фотография скрыта

Понимаю, что чувства к нему остывают. Но, это как чемодан без ручки.....Бросить жалко....Остаться друзьями или все же взять паузу..?

Автор вопроса: Светлана 08 августа 2017 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, остаться друзьями вам обоим будет сложно. Возьмите паузу, посмотрите спокойно на свои чувства. Дайте ему возможность спокойно оценить то, что происходит между вами. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Добрый вечер, Светлана. Если получится возьмите паузу, это может привести в дальнейшем возраждению ваших отношений в новом качестве.

Здравствуйте. Вы уже с ним просто друзья. Поэтому в праве поступать, как захотите. Ваш "друг-чемодан" никуда от вас не денется. Зачем тогда брать паузу? Лучше новое направление или ориентир. С уважением Барбара.

Светлана, чувства еще есть и их можно разжечь с новой силой, не спешите с координатными решениями, отношения в кризисе, но это не фатально..с уважением, Лорана

Здравствуйте, Светлана. Знаки советуют отправится Вам самой в путешествие и подумать о приоритетах в отношениях и планах на будущее. Это и будет паузой. Остаться друзьями вряд ли получится, т.к. есть вероятность, что у мужчины появится другая и общение прекратится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться