{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поможет ли переезд в другой город наладить мою жизнь и обрести счастье
татьяна

Поможет ли переезд в другой город наладить мою жизнь и обрести счастье

не могу наладить жизнь , постоянные преграды и неприятности , словно события повторяются-замкнутый круг ,в работе и в личной жизни ничего не складывается .

Автор вопроса: татьяна 13 апреля 2018 | 07:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, карты показали, что в личной жизни возможны перемены при переезде. Но в целом ситуация не сильно изменится. Она в Вашей голове. И куда бы Вы не поехали - Вы возьмете с собой себя. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Татьяна, ситуация с переездом кардинально не поменяет вашу жизнь. Ситуация, в которой вы оказались создана вашей внутренней программой. Только сила намерения и желание менять свою жизнь кардинально сможет дать вам толчок к позитивному развитию событий. Всех благ !

Татьяна, краткий расклад показал, что вы можете поехать в другой город. Новое место, новые люди, дадут вам толчок к дальнейшим действиям. У вас есть планы и мечты, следуйте им. У вас сейчас самый период менять свою жизнь. Вам надо только побольше уверенности в себе и все получится.

Татьяна, не спешите переезжать, на новом месте вас ждет много сложных ситуаций, даже если ваши друзья или знакомые обещают вам поддержку, не идеализируйте эту ситуацию, справляться с трудностями будете сами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться