{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Порча это?
Аня

Порча это?

Здравствуйте! Приходя домой начали замечать некоторые странности. В детской комнате несколько раз в маленьком ведерке отказывалась моча. Это при том что утром её не было и целый день тоже никого не было. А сегодня придя домой увидели в коридоре и в супружеской постели скорлупу от яйца. После этой находки начали дрожать руки и болеть голова.

Автор вопроса: Аня 12 ноября 2019 | 16:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Никакого наведенного магического воздействия на Вас нет- порчи нет. Никаких серьезных угроз для Вашего здоровья нет. Нужно привести в порядок энергетический фон. И во избежании воздействия поставьте защиту. В целом все в порядке у Вас. На Вас просто кто-то оказывает психологическое воздействие, старается напугать.

Аня, порчи нет, но негативная энергетика есть. Надо почистить дом и вашу ауру. Обращайтесь, постараюсь помочь. Всех благ!

Аня, здравствуйте! Карта вопроса показывает, что это последствия ухудшения отношений с кем - то из старших женщин в семье. Ваша мама или свекровь. Попробуйте поговорить об этом с ними, "поделиться".Возможно это неосознанное негативное послание. Не специально.

Аня. А Вы не пробовали поменять замки? Кто-то из хорошо знакомых Вам людей пытается психологически на Вас воздействовать и, судя по всему, ему это удалось. Не поддавайтесь на провокации. А личность тайного злоумышленника скоро раскроется.Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться