{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Порча на яичную скорлупу. Помощь мага
Alice

Порча на яичную скорлупу. Помощь мага

Пришла вчера домой с работы и увидела такую картину: на полу около кресла, на кресле рассыпана яичная скорлупа плюс под ковром очень раскрошенная.. Не могу понять откуда она взялась...яиц в доме очень давно не было. Когда пылесошу, под коврами тоже прохожусь.. молодой человек сам шокирован, говорит с утра пылесосил .не было никакой скорлупы...испугались, начали смотреть в интернете. Нашли в интернете значение что рассыпают скорлупу те, кто делают порчу. Ужасно напуганы.кто это мог сделать и зачем? Квартира(комната в общежитии) съемная.снимаем недавно.врагов тоже вроде нет..ключи не теряли.как появилась шкорлупа?единственное , пока я была на работе, у молодого человека ночевал друг, но мой парень говорит что после этого прибирался.....и еще : он после того как прочитал что порча на скорлупу так обычно делают, нашел в двери зубочистку с ниткой намотаной...но она была в пыли и ему показалось что она старая уже.
Нужна помощь очень страшно. Откуда взялась яичная скорлупа? И действительно ли на нас наводят порчу?

Автор вопроса: Alice 01 февраля 2017 | 21:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Моя диагностика на картах Таро показывает что девушка решила на Вас испробовать некий обряд, но т.к. она не профессионал, то многие нюансы ей не удалось соблюсти и порчи ни какой не будет, Если Вам нужна реальная помощь, жду Вас на личную консультацию.

Добрый вечер, это однозначно были следы магического ритуала. Пока программа не начала действие необходимо сделать чистку и поставить защитную программу на Вас и на Вашего молодого человека. Берегите себя!

Алиса, есть негатив от темноволосой девушки, Вам надо сжечь скорлупу и выбросить пепел на улицу.

Здравствуйте Алиса ещё раз. Бояться не надо, есть определённые молитвы, одна из них от врагов \Семистрельная.\ Ваша вера Вам поможет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться