{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поссорились с м. человеком, будет ли примерение и ест ли у нас будущее
Галина

Поссорились с м. человеком, будет ли примерение и ест ли у нас будущее

Вместе 1,5 года, в последнее время стали очень сильно ссориться. Ссоры в основном из-за ерунды, на пустом месте. Стал очень нервным и перестали понимать друг друга.

Автор вопроса: Галина 03 июля 2017 | 17:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, добрый день. Просматривается разновекторность Ваших полей. Это происходит, когда близкие люди перестают понимать и слышать друг друга, но и бывает, когда есть рассорка. Все можно поправить. Желаю Вам удачи!

Здравствуйте! Просматривается у Вас примирение, идет притирка характеров. Научитесь слышать и уступать друг другу.

Галина, общее будущее возможно. Судя по картам, сейчас ваши отношения переживают временный кризис. И многое зависит от того, как вы оба оцениваете эти отношения. Насколько они вам дороги. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Добрый вечер. Вам выпадают не очень приятные карты, которые указывают на то, что ваш м. человек хочет "сесть на два стула". Не может понять , что ему лучше. Вот и нервничает. С уважением Барбара

Галина, отношения скоро придут к полному завершению, не просматривается скорого примирения.

Здравствуйте Галина. Характер у парня переменчивый, момент ухаживания и знакомства прошёл. Вы видите перед собой модель поведения Вашей будущей жизни с ним. Менять себя он не будет, жить хочет легче.

Галина, добрый день! Разрыва я не увидела. Примирение будет, но и ссора пока не последняя. Над этими отношениями можно и нужно работать. Но перспектива в них есть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться