{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Постоянно думаю о нем
Евгения

Постоянно думаю о нем

Здравствуйте! Уже больше полугода постоянно думаю о молодом человеке, раньше когда нравились молодые люди, то такого у меня не было, а тут и сниться стал стабильно раз в месяц. Он мой сосед через стенку, живет один, редко пересекаемся, но когда вдруг увидимся поздороваемся и отводит глаза, а сам улыбается. Мне стало интересно, если я постоянно думаю о нем, возможно ли, что он тоже думает ?

Автор вопроса: Евгения 01 мая 2020 | 09:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, просмотр показал, что вы нравитесь молодому человеку. Однако он стеснителен, первый не пойдет на контакт. Постарайтесь помочь ему начать общение. Дальше ему будет легче общаться с вами. Всех благ!

Ваши мысли это энергия, думая о нем Вы вторгаетесь в его пространство,между Вами формируется канал связи друг с другом на тонком уровне, когда вы думаете о нем, он чувствует это на подсознательном уровне и соответственно появляются мысли о Вас.

Евгения, симпатия у него к вам имеется , попробуйте продлить ваше просто приветствие\здравствуйте на разговор , проявите активность с вашей сторону к нему . Есть шанс перевести ваши переглядки\улыбки в более другой формат общения . Удачи и всех Благ

Евгения! Карты показывают то, что Вы нравитесь молодому человеку и в мыслях хотел бы встречи с общением с Вами, но не решителен, так как считает Вас девушкой яркой, поэтому знак того, что вы были готовы б продолжить общение остается за Вами. Стоит рискнуть. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться