{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Постоянно сняться покойники
Маргарита

Постоянно сняться покойники

Доброго вечера. Мне постоянно сняться ушедшие из жизни люди (причём не только родственники, а даже те, с кем я не поддерживала отношения). Активно сняться в течении 8 месяцев (с перерывом в несколько дней). Снилась бабушка, которая показывала мне некий документ, что в роду есть знахари, целители, ведьмы и колдуны. Я сама занимаюсь ведичеством. Практикуюсь сейчас по стихиях, травам, Таро, рунам...немного осваиваю астрологию. Но подобные сны меня немного пугают, поскольку в сонниках есть указание на тяжёлую болезнь и смерть. Сегодня мне снился муж сестры, который меня поцеловал в губы. До этого бабушка и он в одном сне обнимали меня. Иногда слышу голоса в реальности. Верны ли прогнозы сонников или во мне заложен дар медиума, которому нужно дать развитие? Заранее Вам благодарна.

Автор вопроса: Маргарита 13 мая 2015 | 19:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита, перед сном, когда уже чувствуешь, что еще мгновенье и уснешь, прочти "Отче наш" и попроси человека, который приснился поговорить с тобой.

Маргарита, если Вы занимаетесь ведическими техниками, то должны понимать, что публикующиеся в интернете сонники не могут нести информацию, они носят, по большей части, развлекательный характер. Ушедшие предки несут Вам информацию, которой не нужно бояться, тем более человеку, занимающемуся духовными практиками. Задавайте им вопросы и просите, чтобы ответ Вам был дан через сновидение. Но ни в коем случае не пугайтесь!

Здравствуйте, Маргарита. Данные сновидения ничто иное как астральный контакт с иным миром. Вам нужно развивать способности медиума.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться