{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поступлю ли я на обучение в Театральный институт на актёрский?
Арина

Поступлю ли я на обучение в Театральный институт на актёрский?

Здравствуйте! У меня уже давно, созрело очень сильное желание учиться на актёрском факультете в Театральном институте! Меня очень волнует вопрос, смогу ли я туда поступить в 2020 или в 2021 году? Я сама продолжаю усиленно готовиться к поступлению! Больше хочу поступить в Театральный вуз в Москве, это либо актёрский факультет во ВГИКе, либо Театральный институт имени Б. В. Щукина. Смогу ли я поступить куда-нибудь из этих учебных заведений?

Автор вопроса: Арина 07 ноября 2019 | 10:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Арина, при должном усердии и целенаправленности есть возможность учиться на театральном вузе. Всех благ!

Арина. Готовьтесь тщательно, шансы на поступления велики! Удачи Вам!

Просмотр показал, что у Вас ярко выраженные актерские способности, упорство и каждодневный труд продвинут Вас к намеченной цели, шанс на поступление есть в выбранном Вами направлении. Удачи Вам и исполнения надежд!

Арина! Карты показывают то, что возможности для поступления открыты в оба ВУЗа, однако скорее всего это будет ВГИК, там Вы пройдете всю комиссию успешно и по эмоциональному фону этот ВУЗ Вам больше подходит, как указали карты, чем Щукина, скорее всего это будет 2020г. Поменьше волнения и побольше позитивных мыслей, Ваш выбор профессии верен. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Арина, усердие и труд всегда помогают добиться желаемого. Свыше для вас в данной профессии зелёный свет, дерзайте. Все в ваших руках. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться