{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появится ли еще в моей жизни загаданный мужчина до конца мая?
Ольга

Появится ли еще в моей жизни загаданный мужчина до конца мая?

Фотография скрыта

12 дккабря состоялось знакомство на сайте знакомств. На тот момент он был в млс. Тесное общение продолжалось вплоть до 30 апреля в соц. сетях и на ватсап. С тех пор от него нет ничего. В процессе общения он предложил мне выйти замуж когда он выйдет и приедет домой к себе. Выходить ему 20 мая. Мы из одного региона. Хотелось бы узнать что будет дальше между нами.

Автор вопроса: Ольга 26 мая 2022 | 05:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показывает. Ольга, что мужчина еще может появиться в Вашей жизни, но радости он Вам не принесет, кроме того есть вероятность параллельного общение этого мужчины с другими женщинами.

Ольга, мужчина может появиться, но вот развивать с ним отношения не лучшая идея. У него сложная судьба. Она может усложнить жизнь вам. Обращайтесь. Всех благ!

Карты Таро показывают, в настоящий момент Ваш интерес к нему выше, чем его к Вам. Есть другие женщины в его окружении. Возможно, он еще появится в Вашей жизни, но к сожалению, шансов очень мало построить с ним серьезные отношения. С уважением Ольга!

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность возобновления общения в ближайшем будущем. Однако перспективы серьёзных отношений с ним маловероятны. Мужчина может периодически пропадать и просить финансовой поддержки

Здравствуйте, Ольга , просматривая вашу ситуацию видно что вам грустно и одиноко , не огорчайтесь в вашей жизни будет другой мужчина более достойный , ваш мужчина вам не по судьбе и хочу вас предостеречь от ошибки , не связывайтесь с ним , он не тот за кого себя выдаёт . Желаю вам благоразумия .

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться