{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появится ли мужчина в моей жизни для серьезных отношений?
Наталья

Появится ли мужчина в моей жизни для серьезных отношений?

Фотография скрыта

Мне 39 лет. Сейчас не замужем. Хотелось бы понимать, появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений, с которым будет возможность построить семью и я обрету женское счастье?

Автор вопроса: Наталья 12 ноября 2018 | 06:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, ваша личная жизнь не закрыта и в будущем есть хорошие шансы найти мужчину по сердцу, с которым вы сможете обрести свое женское счастье. Всех Благ !

Наталья, у вас сейчас идёт период ожидания, одиночества. Но, долго так не будет. Вы достаточно скоро встретите мужчину. Мужчина сам к вам приедет, с его стороны идёт дорога. Он будет заинтересован в вас. С ним вы уже построите теплые и крепкие отношения.

Наталья, я вижу, что вы накопили достаточный багаж негатива в прошлых отношениях и сейчас подходите к близким связям уже более трезво. Поэтому следующую встречу - соприкосновение судеб - вы скорее всего не будете рассматривать, как нечто важное. Серьёзная встреча по судьбе у вас в сентябре 2020 - параллельность судеб. Если вы оба пройдёте стартовое испытание контрастом ценностей, то и построить семью, и обрести счастье станет возможным. Подробнее об этих разновидностях встреч по судьбе в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Наталья, в вашей жизни были события, которые пошатнули вашу веру в мужчин, вы знакомитесь, мужчины вами интересуются, но вы начинаете сравнивать и боитесь развивать отношения. Хотя энергетически сейчас ваше сердце начало исцеляться, мировозрение меняется, мужчина уже в следующем году появится в вашей жизни.

Наталья, в вашей жизни просматривается встреча с мужчиной для построения близких отношений, вы будете иметь возможность на обретение женского счастья. Похоже, рядом с вами уже есть подходящий кандидат. Открывайте ваше сердце! Всех благ вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться