{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появится ли он?
Александра

Появится ли он?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Познакомились с мужчиной по его инициативе. Общение было очень хорошее, чувствовалось притяжение. Он почти сразу же начал меня контролировать-где я бываю, с кем и т.д . Постоянно ревновал и потом резко прекратил общаться. Поэтому возникает резонный вопрос, почему? Будем ли мы ещё общаться?

Автор вопроса: Александра 12 октября 2017 | 04:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад показал, что мужчина не свободен или имеет связь с другой женщиной, что и стало причиной прекращения общения. Однако, ваши отношения еще не окончены. Вполне вероятно, что скоро мужчина даст о себе знать и все может возобновиться между вами, если вы проявите гибкость и терпение.

Александра, карты показывают связь с другой женщиной. В приоритете именно отношения с ней. Вы можете продолжить отношения с ним и дальше, мужчина еще будет в Вашей жизни. Подумайте, нужно ли Вам это?

Александра, знаки говорят, что он еще появится, неожиданно, будет, вероятно, настаивать и на встрече. Но мужчина не откровенен с Вами, хитер и имеет свои тайны. Требуя от Вас "верности", сам при этом такого обещать не может.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться