{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появиться ли у меня мужчина с которым я создам семью?
Татьяна

Появиться ли у меня мужчина с которым я создам семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте.На данный момент ещё проживаю с гражданским мужем,но хотим расстаться.

Автор вопроса: Татьяна 05 мая 2017 | 13:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, добрый день! В конце осени рядом с вами появится другой человек, с которым возможны серьезные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Татьяна. На ваш вопрос выпала карта «Императрица». Это означает, что вы никогда не будете одна. Однако ваш «гражданский муж», некоторое время ещё будет с вами. Расставания пока не видно. С уважением Барбара

Здравствуйте, Татьяна! Пока Вы переживаете период одиночества, сомнений, неопределенности. Любой человек рядом может показаться Вам чужим, особенно это может быть связано с культурными различиями в воспитание. Все же стоит потерпеть, переждать период. Сейчас Вам полезно более детально разобраться в собственном эмоциональном мире. Неустойчивость в анализе, выборе, оценках, Вам сейчас все может показаться чуждым, как будто Вы сейчас занимаетесь поиском самой себя. Осмотревшись, Вы снова вернетесь к истокам, но уже более обогащенная пониманием своих предпочтений, своей жизненной философии. Пока, любые отношения могут носить временный характер, просто не время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться