{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появится ли в моей жизни мужчина, выйду ли я замуж?
екатерина

Появится ли в моей жизни мужчина, выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Добрый день, мне 33 года, совершенно не складывается личная жизнь, по жизни одинока, хоть и мужским вниманием не обделена, очень хочу семью. Хочется узнать встречу ли я когда нибудь своего человека и выйду ли замуж?

Автор вопроса: екатерина 21 апреля 2017 | 12:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. Ваша семейная жизнь состоится. Вам не надо лишь бы кого и поэтому процесс затянулся. Ни в коем случае не теряйте надежду. Сроки не ставлю намеренно, пусть это случится в самое короткое время.

Екатерина, добрый день! Вы порой ведете очень уединенную жизнь, а это Вам мешает. Как будто опускаете руки и закрываетесь. Не стоит. Брак у Вас по судьбе выпадает. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Екатерина, я вижу проблему, которая сидит внутри вас самой, и именно она вам мешает делать отношения крепкими и развивающимися. Шансы встретить вашего человека есть, и выйти замуж и родить ребенка. Но ничего не делать и просто ждать и думать ни к чему не приведет.

Екатерина! Карты говорят, что летом в Вашей жизни появится человек, с которым сложатся серьезные и длительные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться