{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появится ли в моей жизни вновь мужчина с которым рассталась
Люба

Появится ли в моей жизни вновь мужчина с которым рассталась

Фотография скрыта

я Люба ( 29 февраля 1984) , его имя Дима (27 марта 1983) Мы расстались в сентябре прошлого года, скажите жалеет ли он , что расстался, вспоминает ли меня, возможно ли, что он вновь попытается появиться в моей жизни и начать все с нуля .

Автор вопроса: Люба 10 августа 2017 | 23:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Люба, чтобы сказать точно по вашему вопросу, нужна его фотография. Смотря через вас, могу сказать, что с его стороны есть воспоминания, но начать все снова в настоящий момент у него нет. Я вижу что вы пересечетесь еще в жизни. Но вам мой совет, отпустите его из сердца

Здравствуйте! Остались воспоминания, все в прошлом. Возобновления отношений не просматривается.

Люба, добрый день! У Дмитрия противоречивые чувства остались. Однако мысли о Вас есть. Сам он шагов не сделает для восстановления. А вот случайная встреча может подтолкнуть к действиям, однако крепких отношений с ним не вижу. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Люба, Дима начал новую жизнь. Воспоминания, конечно, есть. Но не достаточные, чтобы пытаться вернуть отношения. К тому же, с его темпераментом, если бы у него появилось желание вернуть Вас, он бы сделал это. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Добрый день, Люба. Карты показывают, что сожаления он не испытывает, но вспоминает и очень позитивно, восстанавливать ничего не планирует. Встреча возможна июнь-июль 2020 года.

Здравствуйте, Люба. Дмитрий периодически вспоминает ваш последний разговор, хотел бы увидеть Вас, но в то же время живет с другой женщиной. В ближайшем будущем попыток к сближению предпринимать скорее не будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться