{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Появятся ли в самом ближайшее время у меня отношения?
Вика

Появятся ли в самом ближайшее время у меня отношения?

не везет с мужчинами, бесконечные поиски, расставания, одиночество, хотя мужчин вокруг меня много

Автор вопроса: Вика 22 сентября 2019 | 23:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вика, перемен на личном фронте в ближайшие месяцы не видно. Интересное знакомство с мужчиной возможно ближе к новому году и только от вас будет зависеть дальнейшее развитие отношений с ним. Вам необходимо закрыть дверь в прошлое и решительно идти к своему счастью. Всех Благ!

Карты Таро показывают, до конца года будет шанс знакомства с мужчиной, не упустите эту возможность.

Вика, дело не в том, что не везет, а вы не правильно строите отношения с мужчинами, и тогда все изменится в лучшую сторону. Всех благ!

Здравствуйте Вика к сожалению карты таро не просматривают в течение года судьбоносной встречи. Всего вам доброго.

Вика, карты рекомендуют Вам сейчас взять паузу и проанализировать свои прошлые отношения и проставить для себя четкие ожидания от будущих. После этого судьба даст Вам возможность выбора из нужных Вам людей для создания гармоничной пары. Всех благ!

Вика! Карты показывают то, что возможность встречи есть всегда, однако порой нужна работа над своим внутренним миром. У Вас почти каждый месяц открыт для встречи другого мужчины, однако стоит Ваш внутренний блок, поскольку были какие-то отношения в прошлом, где Вы получили предательство и это зияет внутри Вас как рана открытая, но завуалированная и внешне не просматриваемая. Карты показывают 2 пути, можете идти долго, хотя у Вас отличный Ваш месяц ноябрь, где Вы получите новую жизненную энергию после дня рождения, где будет частичная переоценка жизненных ценностей, которая приведет к переменам, однако раскопать и попрощаться с внутренним блоком по отношениям Вы так и не решитесь и в итоге к этому сможете прийти только к апрелю следующего года, хотя отношения могут возникать и носить кратковременный характер. Но есть и практики за счет которых можно все трансформировать и в Вашу жизнь придет Ваш мужчина сердца гораздо быстрее. Просто выберите интуитивно с кем бы Вам хотелось поработать и решите для себя на сколько Вы готовы к этому. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемая Вика. Порой Вы и сами с собой не в ладах. Вот и разбежались Ваши потенциальные женихи. Вы очень умная, характерная девушка, обладающая гипертрофированным чувством справедливости. К сожалению эти качества помогают выстроить отношения далеко не со всяким мужчиной. По сему, или попробуйте быть проще или ждите своего человека. Он обязательно придёт, но не так скоро как бы Вам хотелось. Весной следующего года у Вас появится новый воздыхатель, обратите на него внимание. Только не спугните, парень не плохой. Всего Вам самого хорошего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться