{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Пожалеет ли он когда-нибудь о том, что ушел от нас?
Mariya

Пожалеет ли он когда-нибудь о том, что ушел от нас?

Пожалеет ли БМ что ушел от нас? Неужели там у него действительно большое чувство, ради которого стоило так предать семью и детей??? И как ли простить предательство бывшего мужа, оставившего жену с двумя детьми, один из которых особенный, одну на чужой стороне ради более молодой женщины с чужими детьми? Дети его очень любят и ждут хотя бы звонка. Он же приезжал к ним только один раз почти за год. Между ними всего 200 км. Смотреть на их глаза с немым вопросом о папе уже нет сил. Неужели ему там действительно лучше, чем было с нами? Речь не идет о том, чтобы принять его обратно-после такого обратно дороги нет и не может быть. Речь о том, чтобы простить в душе, принять его выбор и отпустить. Но как принять предательство? Можно ли это сделать? Есть ли у него уважительные причины для предательства??? И бывают ли уважительные причины предательства? Михаил Владимирович 21.09.1978 г.р. разлучница Оксана Александровна 2.09.1983 г.р.

Автор вопроса: Mariya 28 июня 2014 | 18:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты видят увели Вашего Михаила, увели при помощи магии. Сам он теперь не вернется.

Добрый вечер! На Вашем муже поставлена негативная программа,которая и привела к разрыву отношений. Оксана оплатила работу над Вашим мужем и будет снова обращаться,чтобы его удержать рядом с собой. Простить его? Подумайте сами,разве можно винить человека за то,что он болен? Ваш муж конкретно находится под чужой волей и сам,кода придет в себя,будет страдать. Таких мужчин жалко!

Здравствуйте! На мужчине есть приворот и что толку, пока он с ней возврата домой не будет. Снимать тоже не вижу смысла, возможно она его "прикармливает" - сознание у мужчины закрыто и до него не достучаться. Простите и примите как болезнь, ему это в наказание..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться