{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поженимся ли мы
Татьяна

Поженимся ли мы

Фотография скрыта

Добрый день!Я уже долгое время с мужчиной, поддерживаю его во всем, работе, спорте, помогаю с дочкой. Я одна воспитываю сына, он дочь. Хотелось бы знать, сделает ли он мне предложение быть женой. Ему пишет какая-то дама, я в смятении. Есть ли у него чувства ко мне?

Автор вопроса: Татьяна 01 октября 2019 | 07:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Татьяна! Да, карта вопроса показывает, что вы можете быть вместе. Мужчина может сделать предложение через 3 месяца.

Татьяна, просмотр показал, что у вас есть возможность быть вместе, развивать отношения. В начале будущего года он может сделать вам предложение. Всех благ!

Татьяна! Вашего мужчину вполне устраивает такая сестра милосердия. Он прекрасно знает о силе Вашей любви и самоотверженности, и давно бы уже сделал Вам предложение, если бы...Блок у него стоит, не в силах сначала разрешить свои проблемы, так он отговаривается..Но жену бывшую помнит, мысли о ней..и в новые отношения тоже почти вошел...симпатии есть. И хотя Вы две половинки по судьбе, но подвиги вперед совершать не стоит.

Татьяна. Предложение о замужестве от Вашего мужчины Вам обязательно поступит, потерпите немного. А Вы и сами не плошайте. Меняйте тактику поведения. Попробуйте сменить имидж, например причёску или цвет волос. Добавьте ярких красок в одежде. Полезно будет так же приобрести новое нижнее бельё красного цвета. Дерзайте, перспективы у вас хорошие! Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться