{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Познакомилась с мужчиной, что будет дальше?
Ирина

Познакомилась с мужчиной, что будет дальше?

Фотография скрыта

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, все было хорошо. Общались. Был интим. Тепло с его стороны. Потом, он сказал, что есть женщина и у него с ней незаконченные отношения. Она приезжает из Питера к нему (Новосибирск). ОН говорит, что я ему нужна. Но и с ней ничего не решает. Что будет дальше? Ирина 1985, Алексей 1980. Спасибо всем за ответы. Очень тяжело.

Автор вопроса: Ирина 29 ноября 2019 | 15:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, и в дальнейшем ничего решать не будет, уедет женщина, он опять будет общаться с вами, но постоянства не будет, мужчина рассматривает отношения, как средство для самопроявления и самовыражения и стемится к постоянным переменам.

Ирина! Карты показывают то, что перспектива развития отношений дальше, которые могут привезти к более серьезным у Вас с Алексеем открыта и достаточно ярка, но Вам предстоит немножко отпустить ситуацию и просто доверится чувствам, не стоит его торопить, он сам дозреет до того, чтобы поставить окончательную точку с той женщиной, но для это ему нужно себя собрать и подготовить внутренне, сейчас он каждый раз убеждается, что Вы та самая для него девушка звезда, и как только он закрепит себе в мыслях, так как сердце его уже по чувствам понимает, так он непременно определится и Вы перестанете волноваться, главное немножко времени проявить терпение и мягкость к нему. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Ирина. А будущее выглядит так; Ваш мужчина так и не сделает выбора в чью либо сторону, а Вам надоест общение в таком формате. Вы девушка интересная и я вижу что Вы найдёте мужчину который сможет в будущем составить Ваше счастье. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться