{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Позвонит или связь прекращена?
Нина

Позвонит или связь прекращена?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует лишь вопрос. позвонит ли он ? мы в ссоре 2 месяца.

Автор вопроса: Нина 02 августа 2016 | 15:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана! К сожалению, звонка со стороны данного мужчины не просматривается в ближайшем будущем. Этому препятствуют внешние причины, среди которых его эмоциональное состояние, проблемы с делами и возможный интерес другой женщины.

Здравствуйте! Звонка от молодого человека не просматривается, отношений тоже не видно на ближайший месяц.

Оксана, добрый день! В ближайшее время звонка от него я не увидела. Но если нужно посмотреть полностью его отношение к Вам - обращайтесь

Здравствуйте Оксана. К середине сентября Вы должны получить от него сообщение. Но уже к 15 августа в Вашей жизни будут события, которые дадут Вам толчок и Вы сойдёте с режима ожидания. Успехов Вам.



Здравствуйте, Оксана! Хорарная карта показывает, что даже если произойдет общение, то ссора возобновится. Т.е. карта показывает на стабильность конфликтной ситуации. Ретроградный Сатурн в первом доме указывает на невозможность с Вашей стороны повлиять или изменить ситуацию. Это все говорит о том, что скорее всего связь прекращена. За связь отвечает Меркурий в карте, который не имеет сходящихся аспектов ни с какими планетами – это тоже указывает на отсутствие связи в будущем, либо разговор не повлияет на изменения ситуации. Расходящийся аспект (прошлые ситуации) Меркурия к Марсу в первом доме, указывают на то, что конфликт был спровоцирован Вами. Планета, отвечающая за мужчину расположена в 9 доме. Это указывает на препятствия, связанные с расстоянием или разногласиями в мировоззренческих вопросах. С уважением, Анна!

Оксана, добрый день.

К сожалению вероятность звонка от молодого человека на фотографии в ближайшее время очень низкая - связи между Вами на данный момент практически не просматривается, энергия взаимоотношений в стадии иссякания. Он уже сосредоточен на другой сфере интересов. Впоследствии контакт между Вами ещё состоится, но к развитию связи это уже не приведёт - идёт картина расхождения дорог.

резкая смена событий послужила причиной вашего расставания. это крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. не бойтесь этих перемен, говорит эта карта, идите им навстречу.

вы в этих отношениях - успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров.

он в этих отношениях - это помощь для вас, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

есть ли у него желание примириться - да, есть. это карта процветание, дом - надежный тыл, гармоничные отношения, хочешь быть счастливым - будь им.

что может помешать вашему примирению - конец одного этапа вашей жизни и начало следующего, возможен даже переезд в другой город, с потерей всех прежних контактов.

что может помочь вашему примирению - выпала карта короля - начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый. либо это сам ваш мужчина, либо какой-то мужчина - ваш друг.

состоится ли примирение - терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

что будет в дальнейшем - он идет как лидер, профессионал своего дела, в отношениях же этот человек будет агрессором.



по поводу когда может позвонить вытащила две карты - Колесо Фортуны - по некоторым значениям - это лето, а так цифра 10 - 10 дней, или в течении месяца. но сроки в таро это приблизительно. они могут и увеличиваться в зависимости от действий людей и уменьшаться.

Оксана, здравствуйте!

Карты показывают, что этот человек появиться в Вашей жизни, когда у Вас уже пропадет интерес к дружбе с ним. Он не позвонит, но у Вас будет случайная встреча. Уже в этом месяце произойдут новые события, которые отвлекут Ваши мысли о нем. Все сложиться для Вас как нельзя лучше.

Здравствуйте! Самое интересное , что он не считает себя неправым. Дайте ему время поразмыслить и поменять свою точку зрения. Позвонит скоро, примирение будет, но чуть позже.

ждёт от вас инициативу и звонка, выше его гордость.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться