{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Права ли я в своих подозрениях?
Нина

Права ли я в своих подозрениях?

Здравствуйте! Очень переживаю за свою дочь. Совсем недавно она пережила сложный развод со скандалами и дележом имущества, есть маленькая дочка. Еще находясь в процессе развода, познакомилась с молодым человеком, который через несколько месяцев знакомства ей сделал предложение. Нашей семье он сразу не понравился, явно у него есть какие то свои скрытые мотивы, которые она не хочет видеть. Похоже что чувств у них особо тоже никаких нет. Она им заполняет пустота после развода. А вот какие цели преследует он мне не совсем ппонятно. Очень переживаю за нее. Пожалуйста, подскажите права ли я в своих подозрениях в отношении этого парня? Или ошибаюсь и он действительно очень хороший, каким хочет казаться. Дочь зовут Елена 18.05.1989. Парня Тимур 27.06.1986

Автор вопроса: Нина 15 апреля 2019 | 19:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина, я могу поддержать вашу интуицию в том плане, что у Тимура и Елены нет глубокого и серьёзного кармического фундамента для построения семьи. У них соприкосновение судеб, а не пересечение или параллельность. Подробнее об этом можно прочитать в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 И в ближайшем будущем я вижу у обоих новые важные встречи, более весомые по судьбе. О корыстным мотивах Тимура можно судить только по фотографии, через просмотр его семейно-психологического сценария, и это уже платная услуга.

Нина, у Тимура действительно нет сильных чувств к вашей дочери и оформлять с ним отношения преждевременно. В остальном более глубоко необходимо смотреть вашу ситуацию по фотографиям , если нужна будет помощь, обращайтесь. Всех Благ !

Нина. Тимур человек темпераментный, импульсивный, но если нужно, то подать он себя умеет красиво. Он очень неглуп, к тому же ловок и наблюдателен. Таким качеством как расчётливость он тоже вполне обладает, умеет защищать свои позиции и быть в преимуществе даже там, где другие предпочтут "отойти в сторонку." Он такой что вечно не удовлетворён тем что имеет и всегда стремится к большему. Его так же нельзя назвать открытым и искренним человеком. А Ваша Елена очень доверчива, такому "Остапу Бендеру" как Тимур не составило труда её охмурить. Но не увидела я между ними чувств, Вы совершенно правы Нина. Успокаивает только то, что Елена обладает хорошей интуицией и такое серьёзное предложение как замужество, всё таки заставит её отключить эмоции и посмотреть на ситуацию трезво. Да будет так! Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться