{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правду сказал или соврал
Вера

Правду сказал или соврал

Фотография скрыта

Здравствуйте, недавно мой парень по пьяне сказал что изменил мне и даже сказал с кем, но по трезвому объяснил это тем, что хотел узнать не признаюсь ли я в измене, типа в ответ на его признание и он потом так скажет, что он то соврал, а я не факт, что со зла бы сказала. Но теперь я в нем сомневаюсь была ли измена и если да, то почему? И как сложатся наши отношения в новом году, к чему приведут они? Александр 9.11.1990 (он)

Автор вопроса: Вера 03 января 2017 | 15:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Я сделала предварительный просмотр вашей ситуации, измены я не увидела. А ваш молодой человек по характеру способен на такие проверки. В новом году видна стабилизация и улучшение отношений. Всех благ!

Карты показали что это была неудачная Новогодняя шутка, о чём он очень сожалеет.В Новом году в Ваших отношениях будет по разному, но все же Вы будете вместе.

Здравствуйте Вера. Не копайте глубоко и не ищите причину-это может привести Вас к ссоре, к который Вы не готовы. Парень на самом деле хотел узнать верны ли Вы ему. Оставьте эту тему, так как здесь тонкая грань между мыслями и физической материализацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться