{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно ли поступлю, если уйду от мужа?
Дина

Правильно ли поступлю, если уйду от мужа?

Хочу развестись с мужем, не вижу нашего будущего, нас ничего не связывает, он живёт своей жизнью

Автор вопроса: Дина 12 апреля 2021 | 16:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дина, просмотр показал, что вы не уверены в решении о разводе. Если вы были уверены, то начали действовать в этом направлении. У вас есть возможность сохранить отношения. На данный момент никто из вас не предпринимает шагов по сохранению семьи. Вам с мужем надо спокойно обсудить вопрос, без упреков, в дружеском формате и принять соответствующее решение. Сейчас в вас говорят эмоции. Обращайтесь. Всех благ!

Диана, карты показали, что Вы мыслите в правильном для Вас направлении. Вы действительно чужие друг другу люди. Но так как у Вас есть страх одиночества, то вы не делаете этот шаг. Отношения токсичны и не перспективны. Но решать вам. С уважением, Валерия!

Дина! Карты показывают то, что в мыслях действительно хотите навести полный и полноценный, планомерный порядок в своей жизни, до его эмоциональном плане как и в чувственном аспекте ваше сердце требует этого наведения порядка, чтобы вы уже задали темп и началось движение, но при этом есть определенные отголоски патент былым чувствам, которые вас тормозят и не позволяют вам принять это решение до конца, от этого ощущение это ваши взаимоотношения с мужем, что они как стоячая вода. Он он тоже как-то задумывался над этим вопросом, но внутренний не хватило сил, хотя периодически ума жизни появляются другие девушки, с которыми он позволяет себе заводить романы, но при этом ему удобно что вы рядом и вы его главное поддержка в жизни. Решение всегда за вами, вам стоит послушать своё сердце и это же обрести своё счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться