{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно ли я поступила что рассталась с человеком?
Марина

Правильно ли я поступила что рассталась с человеком?

Помогите мне пожалуйста разобраться! Месяц назад рассталась с мужчиной, были вместе полгода, любовь была страстная, но я ушла потому что он стал в ссорах проявлять агрессию, а для меня это не приемлемо. Но так как чувсвта есть то теперь мучаюсь а правильно ли я поступила, может он все таки и есть моя судьба или же меня ждет другой мужчина? Заранее благодарю!

Автор вопроса: Марина 26 апреля 2017 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показа, Марина, что Вы правильно все сделали, этот человек непредсказуемый и импульсивный, дальше было бы еще хуже до рукоприкладства активного.

Здравствуйте, Марина! Детальный просмотр можно сделать во время персональной консультации при наличии свежих фотографии и Ваших данных (имя, дата рождения, возраст). При первичном просмотре четко указывается, что единения в Ваших отношениях не было достигнуто. Также указывается психологическая неустойчивость Вашего мужчины. Также есть обозначение неуравновешенного характера. Буду рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Марина! Такие принципы и не стоит переступать. Здесь главное понять, провоцируете ли Вы мужчину на агрессию или же он сам по себе агрессивен. Иначе так можно всегда оставаться в гордом одиночестве. Вы не указали данные рождения мужчины, поэтому сложно смотреть совместимость. У Вас мужчина, с которым можно стабилизировать отношения, должен быть противоположного характера. Здесь просто надо уметь принимать иную точку зрения, не спорить. В Ваших отношениях правы оба, только с разных сторон видят одну и ту же ситуацию. Вы людей любите иных, не похожих на Вас, это пробуждает интерес. Шансы хорошие на построение прочного союза, стабильной, хорошей семьи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться